Развод по инициативе одного из супругов

Подскажите, пожалуйста, как мне развестись с мужем, если он не приходит в ЗАГС, а для того, чтобы подать на развод через суд нет документов (адресная справка, домовая книга)

, Анастасия, г. Новокузнецк
Владимир Неткачев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Подавайте в суд по последнему известному вам адресу регистрации супруга. Суд сам сделает запросы в адресный стол и уточнит фактическую регистрацию. Если с вами остается ребенок ребенок, можете подать по своему месту жительства. Если есть совместно нажитое имущество, можете одновременно подать и на раздел имущества по месту нахождения имущества.