Что будет если не платить кредит?
другу пришла кредитная карта по почте в размере 15000 рублей. деньги потратил пол года назад. договор был заключен по телефону. он не где не расписывался. что ему будет если он не будет платить?
, николай
Буду звонить день и ночь, вам и всем друзьям и знакомым. Потом имеют право обратиться в суд с иском о взыскании суммы и процентов.