Необходима ли регистрация при покупке жилья?

Переезжаем в другой город. Выписались. Нужна ли прописка дли приобретения жилья в другом городе?

, Наталья Владимировна, г. Ростов-на-Дону
Андрей Кочкин
Юрист, г. Пермь

Нет, для того, что бы купить квартиру в другом городе регистрация (прописка) не нужна. В реестр и в свидетельство о праве внесут ваш последний адрес регистрации

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья Владимировна! Для покупки жилья в другом городе регистрация не требуется.