Дети во дворе

Мои родители уже в возрасте и дом у них одноэтажный деревянный постоянно во дворе шумят дети , просили неоднократно родителей поговорить с детьми , но родители настроены враждебно- ответ один-это же дети. Получается дети - люди, а старики от постоянного шума болеют- не люди? Что делать не знаю

, Елена, г. Йошкар-Ола

Очень сложно что-то сделать в данной ситуации. Обратитесь к участковому, если шум будет в вечерне-ночное время. А так, по закону получается, что за детский шум наказать по административному праву не получится.