Право на выписывание несовершенно летних детей

у меня пятеро несовершенно летних детей.Меня прописал дядя вместе с детьми.Он умер полтора месяца назад.У него родных нет не детей не жены.Есть одна родная тётя у него.Она прямая наследница.Имеет ли она право когда вступит в наследство выписать моих не совершенно летних детей?

, оксана, г. Ставрополь
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
у меня пятеро несовершенно летних детей.Меня прописал дядя вместе с детьми.Он умер полтора месяца назад.У него родных нет не детей не жены.Есть одна родная тётя у него.Она прямая наследница.Имеет ли она право когда вступит в наследство выписать моих не совершенно летних детей?
оксана

Поясните пожалуйста — вы являетесь именно племянницей умершего? и поясните ещё — эта «тетя» — это его сестра (если да, то родная или нет) или именно тетя?

оксана
Клиент, г. Ставрополь

да она ему родная тётя,а я ему двоюродная племянница.имеет она право выписать меня и моих детей,когда вступит в наследство?

а я ему двоюродная племянница
оксана

что значит двоюродная племянница? кем ему доводились ваши родители?