Добрый день.
Юрий, совершенное вами деяние является уголовно наказуемым и влечет наказание
наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Объяснение, что с Вашей стороны не поступали угрозы как таковое не оправдывает ваши действия.
Если вы заведомо знали, что девушка несовершеннолетняя является отягчающим обстоятельством.
Вам нужно в первую очередь обратиться к адвокату за защитой ваших прав.
Собрать все характеристики с места работы, учебы, места жительства.
Приложить доказательства, способствующие смягчению меры наказания.
Наличие тяжелобольных родственников, несовершеннолетних детей, заболевания.
Использовать все ресурсы для уменьшения меры наказания.