Правомерны действия агенства
заключаем сделку на покупку дома агентство направляет в кадастровый а не в МФЦ есть ли какой то обман
, Виктор
Здравствуйте, Виктор!
Филиалы федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии» наделены полномочиями по приему и выдаче документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.