Обман фирмы при написании дипломной работы

Заказала дипломную работу через фирму, всю работу оценили 12 600р, обещали работу хорошего качества, говорили что автор будет преподаватель юридического вуза,заплатила 7 150р. за 2 главы.Платила через банковскую карту. Прислали работу ужасного качества, скаченную из интернета, такое мог написать либо школьник либо неуспевающий студент. От остальной части работы отказалась, попросила вернуть деньги, они сказали заполни рекламацию, я ее заполнила, они тянут время, судя по всему денег возвращать не собираются. Вся переписка имеется.

Какое письмо или претензию им написать чтобы подготовиться к судебному разбирательству? Достачно в электронном виде? Или продублировать по почте с уведомлением? На их сайте я нашла реквизиты этой фирмы.

В какой суд в Москве писать если юр. адрес фирмы находится г. Москва ул. Фадеева?

Как правильно написать исковое заявление в данном случае.

Благодарна за советы.

, Надежда, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Надежда, здравствуйте. Надежда, написание диплома это незаконная услуга. Ее нельзя ни выполнятнь, ни заказывать.