Могу ли я остаться без жилья и без прописки?

Здравствуйте у меня такой вопрос к вам,могут ли меня оставить без жилья родственники,в том случае если жилье в котором я была прописана было продано без моего присутствия(в этой квартире у меня была собственность,но я писала доверенность на мать,на распорежение этой недвижимости)теперь при покупки нового жилья они не хотят выделять мне долю в этом жилье,имеют ли они на это право?и имею ли я право на долю ?

, Лилия, г. Волгоград

Здравствуйте.

Что в доверенности было написано про распоряжение деньгами от продажи вашей доли?

Лилия
Клиент, г. Волгоград

Здравствуйте Анна по поводу распоряжения деньгами от продажи моей доли не обговаривалось,все что было написала ,что может продать эту недвижимость