8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение водительских прав

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГУТ ЛИ МЕНЯ УВОЛИТЬ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ЕСЛИ МЕНЯ ЛИШАТ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ ЗА ВЫЕЗД НА ВСТРЕЧКУ,ПРИ ПОВОРОТЕ НА ЛЕВО?

, АЛЕКСАНДР, г. Москва
Александр Медведев
Александр Медведев
Юрист, г. Оренбург

По общим основаниям трудового кодекса данная причина как основания для увольнения не значиться. Нужно смотреть ваши внутренние трудовые документы.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
И могу ли я после всей процедуры лишения прав взять себе другие фамилию и отчество?
Здравствуйте. Мне 20 лет, моя мать развелась с моим отцом в мои 2 года, за 16 лет он не являлся на суды по неуплате алиментов, не участвовал в моей жизни, не давал денег в принципе неофициальной форме. Сейчас я намерена убрать своего отца из свидетельства о рождении. Как это происходит? В суд, скорее всего, он не явится. И могу ли я после всей процедуры лишения прав взять себе другие фамилию и отчество?
, вопрос №4061384, Милена Филипповна, г. Владивосток
1200 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Как обжаловать или может составить письмо приставу от работодателя, типа требуется права т к разъездная работа (работаю в строительной компании инженером, объекты в разных местах)
Есть долг большой по алиментам, соответственно пристав вынес постановление о лишении специальных прав. Как обжаловать или может составить письмо приставу от работодателя, типа требуется права т к разъездная работа (работаю в строительной компании инженером, объекты в разных местах). Помогите составить грамотное письмо. Спасибо.
, вопрос №4060876, Роман Абрамов, пгт. Нахабино
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как нам теперь получить Российские права?
Здравствуйте! Мы с мужем граждане РФ. Но т.к муж служил по контракту жили в Республике Беларусь и там по виду на жительство обучались и получали водительское удостоверение. Права мы получили в 2020 году, но по их законам с видом на жительство права выдаются на 2 года. В 2022 году срок истек. Заменить в РБ мы их не успели так как переехали в Россию. Как нам теперь получить Российские права?
, вопрос №4060719, Юлия Пушкарева, г. Рубцовск
Все
Пришла задолженность по алиментам как злостному неплательщику
Пришла задолженность по алиментам как злостному неплательщику могу ли я оплатить долг частями и как сохранить водительские права если официально не работаю
, вопрос №4060302, Юрий, г. Ставрополь
Лишение водительских прав
Здравствуйте, лишили водительских удостоверений на легковом автомобиле, это лишение действует на тракторные удостоверение?
Здравствуйте, лишили водительских удостоверений на легковом автомобиле, это лишение действует на тракторные удостоверение?
, вопрос №4059561, Алсын, г. Братск
Дата обновления страницы 15.06.2015