Лишение водительских прав

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГУТ ЛИ МЕНЯ УВОЛИТЬ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ЕСЛИ МЕНЯ ЛИШАТ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ ЗА ВЫЕЗД НА ВСТРЕЧКУ,ПРИ ПОВОРОТЕ НА ЛЕВО?

, АЛЕКСАНДР, г. Москва
Александр Медведев
Юрист, г. Оренбург

По общим основаниям трудового кодекса данная причина как основания для увольнения не значиться. Нужно смотреть ваши внутренние трудовые документы.

Удачи Вам!