Вопрос по регистрации

Добрый день! С какой целью паспортный стол изымает паспорт на регистрацию по месту жительства?

, Евгений, г. Хабаровск

Евгений, Вы хотите, полагаю, задать вопрос о неправомерности действия работника паспортного стола, то есть: «С какой целью паспортный стол (неправомерно) изымает паспорт на регистрацию по месту жительства?»

На месте, как Вы говорите, «изъятия» паспорта, то есть в паспортном столе договоритесь с работником о том, чтобы Вам проставили в паспорте отметку о регистрации по месту жительства не в течение 7 (семи) дней, а в более короткий срок (допустим при Вас же).