Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Пакетин Александр

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Жилищное право
    Договор найма в общежитии
    В 2002 году моя семья получила 2 комнаты в общежитие на основании ордера по решению администрации и профсоюзного комитета предприятия , заключили договор найма в общежитии . Предприятие государственное на балансе полного хозяйственного ведения находилось наше общежитие. В 2006 году при смене собственника предприятия заключают со мной коммерческий договор найма .Законно ли это и что делать ? Можно ли оспаривать в суде тарифы на оплату жкх и договор коммерческого найма ?
    , вопрос №894177, Наталия, г. Краснодар
  • Взыскание задолженности
    Опись имущества
    Здравствуйте!Есть должник к которому пришли описывать имущество, в этой квартире у меня находится компьютер его описали тоже,хотя должник говорил,что это чужой.приставы сказали,что давайте документы что он принадлежит другому.но документов уже нет.что делать?Как доказать.что компьютер не принадлежит должнику?Этот компьютер я брал в кредит лет семь назад,может ли банк в котором я оформлял этот кредит выдать мне какую нибудь справку ведь он был на меня оформлен.
    , вопрос №893190, Евгений, г. Кострома
  • Земельное право
    Требуют деньги за погреб
    Мы жили в доме "А" у нас был погреб возле этого дома, потом мы обменяли квартиру и переехали в дом "Б" , а погреб остался и мы продолжаем им пользоваться уже 20 лет. На днях позвонил домоуправляющий из дома "A" с требованиями платить "аренду" за погреб, так как он находится на их земле. Скажите пожалуйста что делать, могут ли с нас требовать деньги?
    , вопрос №893155, Сергей, г. Барнаул
  • Все
    Распитие спиртных напитков несовершеннолетним гражданином в присутствии родителей
    Здравствуйте! Существует следующая проблема: может ли несовершеннолетний гражданин распивать спиртные напитки в ресторане в присутствии родителей? Имеет ли право ресторан отказать в продаже напитка родителям или распитии напитка несовершеннолетним гражданином?
    , вопрос №893147, Александр, г. Санкт-Петербург
  • Наследство
    Наследство на квартиру купленную в рассрочку
    Отцу на месте его работы дали квартиру в рассрочку, отец умер. Есть несколько наследников, но по рассрочке плачу только я. Могут ли остальные наследники претендовать на данную квартиру?
    , вопрос №893081, Влад, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 05.07.2015