Паспортист отказал в прописке
Здравствуйте Уважаемые. Квартира в Симферополе на трёх собственников, мать умерла, наследство не оформлено. Хочу прописаться, но паспортист отказал, требуя заявление от всех владельцев. Прав ли паспортист?.
, Сергей, г. Нарьян-Мар1
Олег Юрьевич, а сейчас без оформления наследства можно прописаться на своей доли или сначала наследство, а опосля прописка.
До вступления в права наследника только с согласия всех совершеннолетних собственников, как выше указала коллега.