Составить кассацию, представление интересов

А50-23717\2014

Составить кассационную жалобу, представлять интересы в кассационной инстанции.

, Ольга,
Владимир Пелевин
Юрист

Ольга, здравствуйте,

Я ознакомился с текстом постановления апелляционной инстанции по Вашему делу №А50-23717/2014. Полагаю, что у кассационной жалобы перспективы есть. Суд не принял во внимание положения п.8.2.6. Устава общества о числе голосов, при котором общее собрание участников является правомочным, а вместе с тем, это основное нарушение, допущенное при проведении собрания. Не очень ясно, по каким причинам суд применил ст. 10 ГК о злоупотреблении правами, здесь нужно разбираться.