Задолженность по зарплате

Добрый день!

Работаю курьером на л/а по договору

В настоящее время задолженность по з/п

составляет более 2 мес, т.е. нарушен пункт договора

о своевременной оплате

Как грамотно расстаться с работодателем

(желательно заочно)

и есть ли вероятность получить задолженность,

хотя бы по суду?

График работы свободный, в офисе появляюсь не каждый день,

только для забора продукции и для отчета о проделанной работе

Поэтому запасся сканами маршутных листов с датами и фамилиями получателей за всё неоплаченное время

, Дмитрий, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Можете написать заявление на увольнение и направить его почте заказным с описью вложения. Через две недели после получения ими письма можете считаться уволенным.

Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Задолженность можете получить, обратившись в прокуратуру и трудинспекцию с заявлением о невыплате заработной платы, они Вам помогут.