Извещать надо и вносить изменения в документы надо.
Если да, то согласно какого закона? Геогргий
Приказ МВД России N 496, Минпромэнерго России N 192, Минэкономразвития России N 134 от 23.06.2005 «Об утверждении Положения о паспортах транспортных средств и паспортах шасси транспортных средств»
Постановление Правительства РФ от 12.08.1994 N 938 «О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники на территории Российской Федерации»
Приказ МВД России от 24.11.2008 N 1001 «О порядке регистрации транспортных средств»
Однако наказания за невыполнения требования о предоставлении информации об изменении данных не предусмотрено.
Успехов.