8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мать ежедневно оскорбляет нецензурной бранью сына инвалида

Я, Рылов Дитрий Александрович, инвалид 1 группы пожизнено, родившегося в г.Гремячинске 10.18.1979года. Прошу Вас, привлечь к административной ответственности по ст 5.61 Коап рф и взыскать с Кабановой Любовь Ивановны, которая (каждую неделю) оскорбляет меня, присваивает оставшиеся денежные суммы на протяжении 11 лет от пенсии, которые мне лично, необходимы (указывать слова, такие оскорбления я, не стану, только легкие, мразь, сбохнуть ты не можешь, инвалид еб-ый, и т.д, что есть в русском подобном лексиконе, данные выражения являются для меня оскорбительными и унижающими мое человеческое достоинство и честь, а так же мое имя. Прошу Вас защитить мои права, и присудить в мою пользу с Кабановой Л.И 90 тысяч рублей, в качестве морального вреда, и состояния после услышанного.

Показать полностью
, дмитрий, г. Пермь
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Дмитрий, если ваша мать является вашим опекуном, то вы должны пожаловаться на нее в отдел опеки и попечительства и обязательно напишите на нее заявление в полицию. Начинать наказывать ее нужно с этого.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Подскажите пожалуйста мать подала на банкротство а перед этим отцу мы подарили машину как нам доказать что мать не имеет отношения к этой машине они в браке
Подскажите пожалуйста мать подала на банкротство а перед этим отцу мы подарили машину как нам доказать что мать не имеет отношения к этой машине они в браке
, вопрос №4086880, Александр, г. Москва
Административное право
Если меня оскорбляют в интернете, это является нарушением закона?
Если меня оскорбляют в интернете, это является нарушением закона?
, вопрос №4086719, Максим, г. Новокузнецк
Недвижимость
Квартира приватизирована на троих, один из этих собственников недееспособный инвалид 1 группы, инвалид
Квартира приватизирована на троих, один из этих собственников недееспособный инвалид 1 группы, инвалид проживает в частном доме собственник которого отец инвалида, возможна ли продажа квартиры с выкупом доли инвалиду в доме отца или обязательно отдельную жилплощадь
, вопрос №4085597, Ирина, г. Нижний Новгород
Военное право
Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя?
Мой муж мобилизованный. У него есть брат, инвалид 1 группы (психическое заболевание) и мама пенсионного возраста. Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя? Матери уже 71 год.
, вопрос №4085331, Мария, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, живём в деревне, чужие дети несовершеннолетние обижают моих детей оскорбляют дёргают за уши провоцируют и пытаться толкать их и снимают обувь с ног просто издеваются, что можно сделать?
Здравствуйте, живём в деревне , чужие дети несовершеннолетние обижают моих детей оскорбляют дёргают за уши провоцируют и пытаться толкать их и снимают обувь с ног просто издеваются, что можно сделать ?
, вопрос №4084198, Надежда, г. Братск
Дата обновления страницы 14.06.2015