Работа по совместительству в декрете
Нахожусь в декретном отпуске, ребенку год.Предложили выйти в другую организацию по совместительству - полный рабочий день составляет 4 часа, как лучше оформить договор, чтоб не потерять выплаты, по уходу за ребенком и могу ли я работать полный рабочий день, т.к. не хочется терять в зарплате или можно как то прописать в договоре - например работа на 0.75 плюс доплата за фактически отработанное время