Зем. Участки инвалидам

я инвалид 2 гр. имею я право на получения земельного участка ..и в каких районах нижегородской обл или в ее приделах.

, олег, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер!

В соответствии с ФЗ «О социальной защите инвалидов» инвалиды и семьи имеющие в своём

составе инвалидов имеют право на преимущественное получения земельного участка
для индивидуального строительства, садоводства, подсобного хозяйства,
обращаться нужно в администрацию по месту жительства, обращаться должен либо
сам инвалид, либо инвалид может дать доверенность на представления его
интересов при получении земельного участка.