Моет ли тетя взыскать деньги

Может ли тётя моего сына взыскать деньги на лечение моего сына с матери обследование была её инициатива?

, Маша, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

если у нее нет расписки, что вы ей должны какие то деньги за лечение, то в судебном порядке она взыскать ничего не сможет

Маша
Клиент, г. Москва

Я ей нечего не давала не каких расписок .но она может подделать ?

Жанна, подделать может, но все это проверяется. В судах сидят не дураки, если она подаст исковое заявление в суд и заявит, что у нее есть расписки, то суд назначит экспкртизу. Пускай голова болит у нее, как доказать, что вы ей что то должны, вам ничего пока доказывать не надо. Успокойтесь