Найдены документы

Здравствуйте! Мной были найдены документы на машину ( вод удостоверение, страховка) в документах указан адрес без номера квартиры. Когда я приехала по этому адресу это оказалось общежитие (340 комнат) подскажите пожалуйста как я могу найти человека и вернуть ему документы?? Заранее спасибо

, Елена Жукова, г. Тверь
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Елена, добрый день! Попробуйте связаться через коменданта общежития, оставьте ему свой контактный телефон попросите перезвонить собственника документов. Также можете поинтересоваться в офисе где выписана страховка, не оставлял ли там собственник своего телефона. Или в крайнем случае, сдайте документы в отдел полиции по месту жительства их собственника.

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте,

Рекомендую сдать документы в полицию, возьмите, также в полиции официальный документ подтверждающий передачу вами находки.