8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Найдены документы

Здравствуйте! Мной были найдены документы на машину ( вод удостоверение, страховка) в документах указан адрес без номера квартиры. Когда я приехала по этому адресу это оказалось общежитие (340 комнат) подскажите пожалуйста как я могу найти человека и вернуть ему документы?? Заранее спасибо

, Елена Жукова, г. Тверь
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5

Елена, добрый день! Попробуйте связаться через коменданта общежития, оставьте ему свой контактный телефон попросите перезвонить собственника документов. Также можете поинтересоваться в офисе где выписана страховка, не оставлял ли там собственник своего телефона. Или в крайнем случае, сдайте документы в отдел полиции по месту жительства их собственника.

1
0
1
0
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте,

Рекомендую сдать документы в полицию, возьмите, также в полиции официальный документ подтверждающий передачу вами находки.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли найти какой-то ответ, который устроит суд?
Добрый день! Очень нужен Ваш совет по моей проблеме. Прохожу процедуру банкротства, уже почти на завершении. У меня есть машина, которую я купил до банкротства и на себя не переоформил. Финансовый управляющий сделала запрос в Российский Союз Автостраховщиков, где ей сообщили, что у меня оформлена страховка на авто. Машина юридически не моя, документы я ей предоставил, но для суда нужно объяснение, почему я включён в страховку. Можно ли найти какой-то ответ, который устроит суд?
, вопрос №4058683, Никита, Севастополь
Жилищное право
В министерстве имущ-земел отношений отказывают, ссылаясь на то, что еще не найден орган, который этим будем
Добрый день! Скажите ,вышло постановление 2227 от 21 декабря 23 года « о предоставлении соц выплаты ребенку сироте» Я с 2015 года стою на учете в Яр области ,очередь не двигается . В министерстве имущ-земел отношений отказывают , ссылаясь на то ,что еще не найден орган, который этим будем заниматься ,ждите новостей , с 25 году может быть будут выдавать квартиры Это как вообще так ??
, вопрос №4058702, Ксения, г. Ярославль
Медицинское право
Как найти законный способ лечения в РФ?
Мой брат - украинец, ему 75 лет. Он приехал ко мне в гости, и сейчас не может выехать на родину в связи с военными действиями. Он задержался меня уже на 2 года и живёт у меня в гостях по 585 Указу Президента. Он сильно заболел. Как его лечить? У меня нет денег оплачивать медицинские услуги. Как найти законный способ лечения в РФ?
, вопрос №4058257, Николай, г. Москва
Все
Здравствуйте Меня обвинили в дискредитации ВС РФ нашли комментарии
Здравствуйте! Меня обвинили в дискредитации ВС РФ (нашли комментарии в соц сетях). Завтра будет составление протокола. Что говорить, чтобы не навредить делу? Знакомая посоветовала, что надо настаивать, что то, что я писала – это личное мнение. А как Вы думаете? Подскажите, пожалуйста
, вопрос №4057622, Александра,
Дата обновления страницы 14.06.2015