8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Найдены документы

Здравствуйте! Мной были найдены документы на машину ( вод удостоверение, страховка) в документах указан адрес без номера квартиры. Когда я приехала по этому адресу это оказалось общежитие (340 комнат) подскажите пожалуйста как я могу найти человека и вернуть ему документы?? Заранее спасибо

14 июня 2015, 05:35, Елена Жукова, г. Тверь
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.9 рейтинг

Елена, добрый день! Попробуйте связаться через коменданта общежития, оставьте ему свой контактный телефон попросите перезвонить собственника документов. Также можете поинтересоваться в офисе где выписана страховка, не оставлял ли там собственник своего телефона. Или в крайнем случае, сдайте документы в отдел полиции по месту жительства их собственника.

14 июня 2015, 06:39
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте,

Рекомендую сдать документы в полицию, возьмите, также в полиции официальный документ подтверждающий передачу вами находки.

14 июня 2015, 06:50
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Где найти документ регламентирующий нагрузку инструктора по физической культуре в доу?
Здравствуйте. Я инструктор по физической культуре в детском саду. Много лет немогу найти ответ на вопрос от том, что раньше на ставку было 16 занятий в неделю (8 групп по 2 занятия), сейчас получается 24 занятия в неделю(8 групп по 3 занятия). Занятий стало больше, все на туже одну ставку - нагрузка увеличилась, при этом никто не подумал о введении дополнительной ставки, либо о сокращении количества групп на ставку, чтобы нагрузка осталась 16 занятий. Где найти документ регламентирующий нагрузку инструктора по физической культуре в доу?
24 августа 2020, 05:04, вопрос №2847906, Наталья, г. Екатеринбург
1 ответ
Пенсии и пособия
Где найти документы для предоставления в ПФ, если работала в ЭВЦКП?
Я работала с 1985 по 1992 г. в Экспериментальном вычислительном центре коллективного пользования (ЭВЦКП) инст. ЛенПромстройпроект. Нашла документы инст. ЛенПромстройпроект в Центральном архиве (Днепропетровская 9) и в архиве Северо-Запад. Но там моих данных нет и быть не должно. Я работала в ЭВЦКП. Эти две организации находились в одном здании по адресу: Ленинский пр.160,но имели каждая своё руководство,бухгалтерию и отдел кадров.Закрывались тоже,скорее всего, в разное время.Где я могу найти документацию ЭВЦКП?
27 декабря 2017, 10:58, вопрос №1857932, Ирина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданство
Нашла документ, где написано, что в паспорте ошибка сотрудника ФМС при оформлении, это законно?
Здравствуйте.При оформлении документов паспортистка в ТСЖ заметила,что в паспорте сделана неправильная запись места рождения.Я нашла документ , где написано, что это является ошибкой сотрудника и при оформлении с меня не должны требовать все документы,даже оплаты госпошлины.Это законно? Могу ли я на этом настаивать?
18 февраля 2017, 14:43, вопрос №1544536, Марина, г. Выборг
1 ответ
Уголовное право
Найдены документы и отданы владельцу за вознаграждение, он обвиняет в краже средств
День добрый были найдены документы и отданы владельцу за вознаграждение .После чего было подано заявление от хозяина на хищение денежных средств со счета в банке и перевода с мобильного банка на мобильный и счет банковской карты но я противозаконных манипуляций не совершал !Я всего лишь их нашел и вернул ,что грозит мне за данное действие?
10 сентября 2016, 08:04, вопрос №1373108, Александр, г. Уссурийск
1 ответ
Наследство
Где и как можно найти документы умершего?
Умерла мать моего отца. У него есть еще 2 брата. Они не могут найти документы на квартиру. Несколько лет назад сын моего отца от первого брака одно время часто захаживал к ней и зачем то брал её паспорт. тогда еще родственники стали ругаться. Вопрос такой: где и как можно найти документы? И если кто то незаконно оформил на себя наследство что делать в этой ситуации? По словам бабушки она квартиру не на кого не записывала а если бы и записала то на своих сыновей или одного из сына.
03 декабря 2015, 17:31, вопрос №1060384, Алина, г. Казань
2 ответа
Дата обновления страницы 14.06.2015