8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перечень документов

Здравствуйте! Я получаю алименты от бывшего мужа, но вот второй месяц организация не перечисляет деньги, основание того что фирма где работает бывший муж закрылась, и открыли другую с новым названием, т.е. всех работников уволили и приняли на работу только уже в новую организацию, от меня они требуют постановление от приставов на новую организацию, если у организации есть копия исполнительных листов на алименты, достаточно для перечисления денежный средств? Каким образом можно получать прожиточный минимум на ребенка если мои алименты составляют 1500 рублей? Заранее спасибо.

, Юлия, г. Челябинск
Михаил Григорьев
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Юлия! Здравствуйте! Да, если фирма- где работал Ваш бывший муж ликвидировалась, то надо Вам в суде получать новый исполнительный лист и через УФССП по Вашему региону направлять по новому месту работы бывшего мужа (при условии, если исполнительный лист утерян). Также Вы можете в порядке положений Семейного кодекса РФ подать исковое заявление об изменении размера алиментов (см. ст.81,83 Семейного кодекса РФ).

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Мой муж хочет подать документы на гражданство РФ, какой перечень документов нужно собрать?
Здравствуйте. Мой муж хочет подать документы на гражданство РФ. Я гражданка РФ есть общий ребёнок. Мы в официальном браке. Я прописана в республике Дагестан Бабаюртовский район. Какой перечень документов нужно собрать и отличается ли перечень док от региона?
, вопрос №2646620, Халисат, г. Хасавюрт
1 ответ
Нотариат
Какой перечень документов при таких условиях?
Могли бы вы предоставить перечень документов, которые не обходимо подать нотариусу, для написания заявления об отказе от наследства в пользу брата (прямых наследника — 2 сына, покойной). Каждый юрист предоставляет разный перечень документов. Хотелось бы получить точный список
, вопрос №2593030, Роман, г. Ставрополь
1 ответ
Все
Журнал проверок и перечень документов
Добрый день! У нас проверка: во-первых они не заполнили журнал проверок? Сказали что его запрлняют позже. Во-вторых они требуют штатное расписание, после предоставления просят отдельно с фамилиями? Так как у нас нет такого документа, мы спросиои почему требуют ведь его нет перечне документов которые ими проверяются согласно ихнему приказу. Они ответили что перечень не обязателен и могут проверять все что есть?! Помогите разобратся уважаемые?!
, вопрос №2458454, Сергей, г. Великий Новгород
2 ответа
Предпринимательское право
Какой необходим перечень документов для торговли б/у одеждой?
Какой необходим перечень документов для продажи Б/У одежды(секонд-хенд) Какой необходим перечень документов для продажи Б/У одежды(секонд-хенд) различных популярных брендов (Adidas, Nike и др.)
, вопрос №2084644, Сергей, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Перечень документов для получения гражданства РФ для иностранных граждан
Собираем документы на гражданство РФ, везде разный перечень документов, в УФМС на стендах информацию не нашла, на вашем сайте в перечне написана госпошлина 2000 руб, я звонила в УФМС, там сказали 3500 рублей........... ГДЕ ВЗЯТЬ РЕАЛЬНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОДАЧИ НА ГРАЖДАНСТВО РФ??????
, вопрос №1236223, Наталья, г. Ульяновск
1 ответ