Помещение, а не квартира

Добрый день, мы с мужем купили новый таунхсус, в кадастровом паспорте указан адрес,улица такая то , номер дома 79, помещение 2, у нас вопрос,почему не квартира,а помещение, и чем это может обернуться в дальнейшем,например если мы решим продавать, ну или вообще хорошо это или не очень. Заранее спасибо!

, Елена, г. Краснодар

Вам необходимо узнать в какой разряд помещений относиться Ваша недвижимость, если жилая, то все в порядке

Елена
Клиент, г. Краснодар

Спасибо, в кадастровом паспорте числится как жилая.