Вернуть садовый уч-ок
Здравствуйте.был садовый уч-ок.не пользовались около 10 лет.решили взяться снова за него.но узнали что он продан.как нам быть.имеем ли мы какие то права на него
, денис, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, Денис. Если участок предоставлялся вам, никто его продать не мог. Разве что по решению суда он отошел муниципалитету и был предоставлен другому лицу. Пока не выясните, что в действительности происходило с участком, ответить на ваш вопрос невозможно.