8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После стимуляций родов плод более 11 часов был без вод

Положили заранее в больницу т. к. дата родов подошла.Сначала давали таблетки мифепристон( от них родовая деятельность не началась),затем назначили амниотомию (в 7 утра прокололи пузырь,но схватки не начинались), далее около 11.00 начали капать окситацин (схватки начались но малыш все никак не выходил,т.е. при схватке головка показывалась а схватка проходила головка обратно),вообщем промучали меня так до 17.40 и решили кесарево делать.малыша вытащили в

18.20.получается более 11 часов без вод.теперь у малыша гипоксия, повреждение головы,неврология.и у меня без осложнений не обошлось.подскажите действия врачей были правильный или же можно было обойтись без последствий?стоит подавать в прокуратуру или же ничего этим не добьешься?если стоит то что им грозит?

Показать полностью
, Анастасия, г. Курск
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Правильны ли действия врачей — это не юридический вопрос. Точный ответ может дать только судмедэкспертиза. В зависимости от квалификации действий можно говорить о предполагаемой уголовной ответственности в том числе и о возможном возмещении Вам морального вреда. К сожалению с врачами бороться довольно сложно. Но в Вашей ситуации нужно все-таки пробовать — просто предельно корректно составить жалобу — заранее никого не обвиняя а скорее прося провести проверку обоснованности и профессионализма проведенных медицинских мероприятий.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Медицинское право
Когда необходимо принести справку в военкомат, сразу после болезни, или можно позже?
Была выдана повестка в военкомат после дообследование. В это время человек заболел, есть справка и обращение к врачу. Когда необходимо принести справку в военкомат, сразу после болезни, или можно позже?
, вопрос №4090285, Юлия, г. Москва
Получение образования
Можем мы её перевести после диагностических экзаменов в более сильную школу снова в 5-ый класс для повторного обучения?
Дочь заканчивает 5-ый класс, успевает нормально, но школа очень слабая, есть дети, которые плохо говорят по русски. Можем мы её перевести после диагностических экзаменов в более сильную школу снова в 5-ый класс для повторного обучения?
, вопрос №4089603, Алла, г. Москва
Семейное право
Добрый день, развожусь с женой, после развода хочу открыть ИП, какой платеж будет по элементам?
Добрый день, развожусь с женой, после развода хочу открыть ИП, какой платеж будет по элементам?
, вопрос №4089190, Александр, г. Москва
Семейное право
Получиться ли удочерить или опека и суд будут против?
Добрый день. Мой супруг хочет удочерить моего ребенка от первого брака. Отец ребенка лишен род.прав. У супруга имеется судимость. После освобождения прошло уже 12 лет. В заказанной справке с гос.услуг указано что судим, хотя должна быть судимость погашена. Получиться ли удочерить или опека и суд будут против?
, вопрос №4088506, Алёна, г. Мурманск
Лишение водительских прав
Могу ли я в течение 30 дней через госуслуги написать заявление в ГИБДД Балашихи, что хочу сдавать экзамен и получить своё вод удостоверение в Калининграде?
Здравствуйте! У меня прошло полтора года после лишения прав за отказ в освидетельствовании 8 апреля 2024г. Лишение было в Балашихе по месте прописке, сейчас я проживаю в Калининграде по временной регистрации. Могу ли я в течение 30 дней через госуслуги написать заявление в ГИБДД Балашихи, что хочу сдавать экзамен и получить своё вод удостоверение в Калининграде?
, вопрос №4088470, Галина, г. Калининград
Дата обновления страницы 13.06.2015