Как приватизировать свою часть жилья,если некоторые квартиранты против

скажите как я могу приватизировать свою часть жилья,если некоторые жильцы против.Прописан с дочерью в двухкомнатной квартире,в ней еще проживает мать и сестра с мужем и двумя детьми.В этой квартире я непроживаю вместе с дочерью лет 10,только навещаю мать и даю деньги на кварплату.Все эти 10 лет веду разговор о приватизации квартиры,но сестра с ее мужем нивкакую либо преватизируй все на нас,либо так и будешь только кварплату платить.Мать на моей стороне,но ничего поделать по закону нельзя.раньше ордера можно было разделить,а теперь.....Скажите пожалуйста как я могу приватизировать свои с дочькой и мамой доли,если сестра с ее мужем против.Их цель всеми путями оставить меня без жилья,ведь если человек неживет долгое время и нет подтверждающих документов о том что это именно он платил кварплату,то его могут выселить.

, Андрей, г. Санкт-Петербург