Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Обмен шубы

Можно ли обменять шубу через месяц со дня покупки?шубу не разу не одевали,все чеки сохранены.

22 Мая 2013, 21:35, вопрос №86984 Наталья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 508 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Семилетова Светлана Евгеньевна
    Семилетова Светлана Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если шуба не подошла Вам по размеру или фасону, то обменять ее можно по закону в течение 14 дней со дня покупки. По истечение этого срока требовать ее обмена на другую можно только при наличии в ней каких-либо дефектов. 

    23 Мая 2013, 08:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats