Обмен шубы

Можно ли обменять шубу через месяц со дня покупки?шубу не разу не одевали,все чеки сохранены.

, Наталья Пологова, г. Ульяновск
Светлана Семилетова
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Если шуба не подошла Вам по размеру или фасону, то обменять ее можно по закону в течение 14 дней со дня покупки. По истечение этого срока требовать ее обмена на другую можно только при наличии в ней каких-либо дефектов.