8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отдадут ли зарплату, если я уволена по статье

Здравствуйте. У меня к вам вопрос. Я оформлена на работу с 03.06.15. 12.06.15 я не смогла выйти на работу по определенным причинам. Об этом я поставила в курс старшего администратора. Администратор сказал, что составит акт об отсутствии сотрудника на рабочем месте. Подскажите пожалуйста, в таком случае, я могу рассчитывать что мне отдадут мою зарплату за отработанные часы?

12 июня 2015, 10:40, Аня, г. Москва
Игорь Викторов
Игорь Викторов
Юрист, г. Москва

Вам отдадут зарплату только за отработанные дни.Даже при увольнении по статье вам все равно обязаны выплатить зарплату.

12 июня 2015, 12:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа
я могу рассчитывать что мне отдадут мою зарплату за отработанные часы?
Аня

Здравствуйте!

Все отработанные время должно быть полностью оплачено, независимо от причины увольнения

12 июня 2015, 12:04
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Нужно ли согласование, если в статье 70 ФЗ 218 указано что регистрация собственности может быть оформлена по двум документам?
Здравствуйте. Построили дом в Раменском районе. Земля ЛПХ. Решили оформить в собственность дом по дачной амнистии 2021г. (ФЗ №218 статья 70 пункт 12) Подали в МФЦ документы для росреестра. Пришла приостановка, регистратор требует согласования с Росавиацией, так как участок расположен в зоне аэродрома 30км. Он ссылается на статью 26 ч. 1 п. 7 ФЗ 218. Нужно ли согласование, если в статье 70 ФЗ 218 указано что регистрация собственности может быть оформлена по двум документам? Также в ст. 18 п. 5 ФЗ 218 написано что недопустимо требования дополнительных документов.
04 июня, 11:31, вопрос №3049918, Лариса, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
Когда закончится срок лишения ВУ и отдадут ли права?
Добрый день. Как узнать когда закончится срок лишения ву и отдадут ли права если была утеряна справка о том что они были сданы вовремя?
22 апреля 2019, 16:18, вопрос №2337962, Ирина, г. Пермь
1 ответ
Защита прав работников
Полагается ли зарплата спустя несколько лет после увольнения, если трудовую книжку не вернули?
компания банкрот. судились-спустя 2 года высудили зарплату. еще спустя несколько лет пришло письмо от этой орг-ии от конкурсного управляющего о получении трудовой книжки (написать ответное письмо с разрешением выслать на домашний адрес) дата увольнения 31.08.18г. "одновременно направляю справку 2ндфл, 182н, о среднем заароботке для установления размера пособия по безработицы и расчет по зп за период конкурсного производства." ВОПРОС: ПОЛАГАЕТСЯ ЛИ ЗАРПЛАТА, ЕСЛИ МУЖ ТАМ УЖЕ ДАВНО НЕ РАБОТАЕТ, НО ТРУДОВАЯ НАХОДИЛАСЬ В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (не отдавали трудовую и не увольняли)? Т.К. В РАСЧЕТНОЙ ВЕДОМОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ УКАЗАНЫ С МАЯ ПО АВГУСТ 2018Г. З/П ( начальное сальдо, всего начислено, оплата по часовому тарифу, выходные пособия, районный коэффициент, компенсация отпуска при увольнении по календарным дням, всего удержано, НДФЛ, конечное сальдо). Заранее благодарна а ответ.
14 сентября 2018, 06:57, вопрос №2105686, Надежда, г. Омск
2 ответа
Лишение водительских прав
Отдадут ли права, если штраф за лишение у приставов?
Здравствуйте, лишили прав за вождение в состоянии опьянения. Срок лишения закончился. Шраф не оплатил,находится у приставов ,оплатил ток 5000.отдадут ли мне права ?при частичной оплате приставам?
15 марта 2018, 18:57, вопрос №1936221, POLINA, г. Саратов
2 ответа
Защита прав работников
Правомерен ли отказ работодателя в выплате зарплаты, если уволили за прогул на испытательном сроке?
Правомерен ли отказ работодателя в выплате зарплаты, если меня уволили за прогул на испытательном сроке? Не выплачивают зп за прошлый месяц. Отработал полтора месяца. Как поступить?
16 августа 2016, 08:04, вопрос №1346898, Вадим, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 12.06.2015