Отдадут ли зарплату, если я уволена по статье

Здравствуйте. У меня к вам вопрос. Я оформлена на работу с 03.06.15. 12.06.15 я не смогла выйти на работу по определенным причинам. Об этом я поставила в курс старшего администратора. Администратор сказал, что составит акт об отсутствии сотрудника на рабочем месте. Подскажите пожалуйста, в таком случае, я могу рассчитывать что мне отдадут мою зарплату за отработанные часы?

, Аня, г. Москва
Игорь Викторов
Юрист, г. Москва

Вам отдадут зарплату только за отработанные дни.Даже при увольнении по статье вам все равно обязаны выплатить зарплату.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа
я могу рассчитывать что мне отдадут мою зарплату за отработанные часы?
Аня

Здравствуйте!

Все отработанные время должно быть полностью оплачено, независимо от причины увольнения