8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать гражданке Казахстана

я гражданка казахстана поменяла паспорт и удостоверение личности 14 мая .сейчас нахожусь в нижневартовске по старым документам.они не действительны.новые документы в казахстане.что мне делать .как пересечь границу .

12 июня 2015, 05:22, юлия, г. Нижневартовск
Сергей Князькин
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Юлия, здравствуйте.

Попросите отправить эти документы Вам любым доступным способом связи или попросите знакомых это сделать, предварительно связавшись по телефону или электронной почте с органом, их выдавшим.

Сергей Игоревич.

14 июня 2015, 15:05
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте я гражданин России и не давно переехал в Казахстан хочу женится на гражданке Казахстан а, но я пока не получил гражданство Казахстана что мне делать?
Здравствуйте я гражданин России и не давно переехал в Казахстан хочу женится на гражданке Казахстан а ,но я пока не получил гражданство Казахстана что мне делать?
28 сентября 2020, 10:10, вопрос №2871998, Айнура, Уштобе
2 ответа
Административное право
Что будет гражданке Казахстана, которая продала пиво несовершеннолетнему парню?
здравствуйте!я гражданка Казахстана и работаю в России продала пиво несовершеннолетнему парню.Что будет?
31 августа 2016, 16:07, вопрос №1363237, Айшат, г. Ясный
1 ответ
Гражданство
Может ли гражданка Казахстана получить гражданство РФ на основании того, то у нее брат гражданин РФ?
Здравствуйте! В одном из обсуждений на вашем сайте прочитала, что женщина - гражданка Казахстана собирается получать гражданство РФ на основании того, что у нее брат гражданин РФ. Так ли это? Насколько мне известно основанием может являться только то, что если родители или дети являются гражданами РФ....
08 мая 2016, 06:40, вопрос №1244989, Ольга, г. Екатеринбург
5 ответов
Трудовое право
Могут ли меня не брать на работу только из-за того, что я гражданка Казахстана?
Здравствуйте! У меня гражданство Казахстан, из-за этого меня не берут на работу. Мне отказали даже в собеседовании потому что я гражданка РК и работодателю необоходимо ходить в ФМС, отчитываться по моему трудоустройству, мол им это не надо. На сайтах читаю,что гражданам РК для работы в РФ не нужно получать патент на работу, также в отношении граждан Казахстана отменяется порядок уведомления территориального органа ФМС России. Подскажите,пожалуйста, где и в каком законе это прописывается, чтобы наглядно показать работодателю. Спасибо
05 февраля 2016, 06:58, вопрос №1130320, Юлия, г. Томск
1 ответ
Семейное право
С кем останется ребенок при разводе,если ребенок и его отец граждане РФ,а я гражданка Казахстана?
Здравствуйте! Муж грозится забрать у меня ребенка после развода объясняя это тем, что я гражданка Казахстана, ребенок и муж гражданин России такое возможно? У меня есть работа, прописка, жилплощадь у нас общая. Заранее спасибо.
09 октября 2015, 05:55, вопрос №1000722, Юлия,
2 ответа
Дата обновления страницы 12.06.2015