8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Все плоха

Але чем паможите? АААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.....................

11 июня 2015, 19:31, счччччччччччччччччч, г. Краснодар
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

«фею заказывали »? Что у вас случилось ??

12 июня 2015, 10:43
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Могут ли забрать в спецшколу за прогулы и за плохую учебу?
позвонили маме сказали что заберут меня в спец школу мне 15 лет! за свое время 3 раза был на КДН все 3 раза и все 3 раза из за прогулов в школе! не был я там в последний раз всего 3 дня. У меня плохие оценки оставался на 2 год! Но разве за плохую учебы забирают на 2 год! завтра иду на ПМПК интересно что скажут! Главный вопрос забирут ли в спец школу просто за прогулы и за плохую учебу! к моему содержанию вопросов у пдн нет! и вообще к воспитанию только к прогулам и к учебе. Могут ли просто пугать?
02 апреля 2019, 17:47, вопрос №2313846, евгений, г. Балаково
2 ответа
Семейное право
Куда жаловаться, если ребенок живет в плохих условиях?
Добрый вечер . мой сын живёт в очень плохих условиях и с плохими людьми . жена бывшая изменяла чутли не каждый день ,отправила меня за границу на работу пока там я работал она сдесь развлекалась ..когда я приехал она уже с другими живёт , мне ни сына увидеть ни чего а она жывет в старой хате из старыми людьми баба и дед. Везде в хате грязь все воняет лазяют хробаки и повсюду бегает малыш мой и за все это берётся болеет смотреть нету кому так как матери не до сына,она лутче сходит на фитнес ,потом на тату потом по мальчикам ни одежды нету ни еды нету сын голоден каждый день .а когда меня видеть на улице то кричит папа - папа а она ему говорит это не твой папа а. Твой папа будет вечером... И она уходит он плачет но ей плевать что он хочет ко мне к родному папе а не к левым людям .я его очень люблю и он меня любит . не знаю что делать но я так уже не могу .помогите мне пожалуйста вернуть моего Женьку.
27 ноября 2018, 18:24, вопрос №2180741, Антон, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Куда обратиться, если есть информация о плохом обращении с детьми в семье?
Ну в общем.. У "мамы" есть её муж И он меня выводит из себя... Первого июня... "Мама" попросила меня убрать паутину... Я начала их просто игнорить Потом на меня наорали... И мы сели за стол Я поела... Стул мне надо было отнести в комнату обратно... Я его оставила там... "Мамин" муж наорал на меня... Взял за халат... Потом за шею Талкнул к двери И я ударилась головой об угол... Потом все успокоились Вроде бы... Но нет... Ну он сказал "Ещё раз вякнешь,на улице жить будешь" Я ему ответила "Только попробуй" ... Он взял меня опять за шею Открыл дверь и талкнул меня за неё... У а нас тут ещё яма такая... Я запнулась... И упала.... Ногу сломала Вызвала я полицию Сказала,все что было... Рассказала* Потом "мама" начала на меня орать,говорить что я плохая,что я ей не дочь больше... Что я такая... Плохая... Полиция не наказала его и ничего толком не сделала
03 июня 2017, 20:36, вопрос №1656697, Рустам, г. Барнаул
2 ответа
Гражданское право
Банк может сам воровать деньги со счета клиента и ссылаться на плохую антивирусную программу?
Здравствуйте уважаемые юристы, прошу помощи: У меня родилась девочка, я назначила все пособия по лучение выплат через Соцзащиту, связанных с рождением ребенка, до достижения 3-х лет (т.е. оформила все пособия которые мне положены). Открыла счет в банке (сбербанк), на которую перечислялись деньги для моей девочки. Спустя год, я решила проверит сколько поступило средств для ребенка, поскольку эти деньги я решила копить для своего ребенка и не разу не вставляла карточку, ее не активировала и деньги также не снимала. Взяв выписку из соцзащиты, в которой было указано что на счет девочки поступило за год – 30 т.р. ! Я пошла в банк, чтобы проверить действительно ли эта сумма, там находилась. Придя в банк, мне сотрудник банка пояснила, что вместо 30 т.р. рублей на карте моей девочки лежит только 15 т.р., так как мошенники у меня как владелицы карты (сбербанка) с карты украли 15 т.р. Возмущенно я попросила разобраться с ситуацией. На следующий день банк так мне и не ответил что мне делать, но посоветовал обратиться в полицию, по факту мошенничества. Итог – я обратилась в полицию, но там мне отказали в возбуждении уголовного дела, т.к. нет состава преступления! Сбербанк мне ответил что если на моем телефоне установлен мобильный банк, то это означает, что на моем телефоне должен был стоять антивирус, который не позволил бы списывать деньги с карты моей дочери, и в этом случае я сама виновата во всем, хотя повторюсь, я ни разу не вставляла карту в банкомат + даже если у меня был подключен мобильный банк, ко мне не приходило ни одной команды по списанию денег с карты. Позже я обратилась к адвокату, он помог составить претензию на банк, и позже составил иск связанный по программе о национальной платежной системе! Я обратилась в мировой суд по взысканию 15 т.р. с банка. Итог: Мировой суд удовлетворил мои требования и взыскал с банка 15 т.р. Банк подал апелляцию. Итог: Районный суд принял новое решение, и в иске мне отказал, ссылаясь на то, что если у меня был подключен мобильный банк, то риски я все несу сама и мне отказал, хотя я не однократно объясняла в суде что я карту не разу не вставляла в банкомат и не снимала денег, что подтверждалось выпиской из самого банка. Теперь я в обще в шоке, не знаю кому верить и что делать. Адвокат говорит что надо писать кассационную жалобу на решение районного суда. И опять просит больших денег на все эти затраты и говорит что и здесь можно потерпеть неудачу, т.к. суд кассационной инстанции рассматривает дело единолично и может просто отказать и не принять мое дело. Самое обидное то что денег у меня нет на все это, и если суд дальше будет отказывать у меня просто не хватит финансов чтобы все это довести до ума, ведь вопрос всего состоит и так в 15 т.р. (сама я мать одиночка, денег и так не хватает, учитывая ценник на продукты и прочее). Вывод такой у меня сложился, Сбербанк может воровать деньги у простых граждан, и потом в суде заявлять что я в суде сама виновата имея мобильный банк и плохую антивирусную систему и выигрывать дело. Прошу любой помощи, совета, подсказки как лучше все сделать, учитывая бюрократическую судебную систему! За ранее всем спасибо!
22 декабря 2016, 14:38, вопрос №1482525, Артем, г. Благовещенск
1 ответ
Гражданское право
Мне угрожают клеветой, хотя они нарушают все мои права
Алексеевич Уважаемый Владимир Владимирович Путин я Соколов Владимир Алексеевич 1996 Паспорт 41 11 420293 ТП89 Отдела уФМС России по Санкт Петербургу и Лен обл в Волховском районе 23 03 2012 470 005 обращаюсь к вам с ВЕЛИКИМ УВАЖЕНИЕМ ЗНАЯ ВАШИ УСЕРДИЯ И ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ УКРАИНЫ многодетным семьям , обращаюсь, защищая гражданские права всей моей семьи Все свои слова я подтверждаю и несу за них ответственность Считаю что в городе где я живу полное беззаконие, коррупция Сейчас я рискую, и в ответе за мои действия Я не скрывал что мы проживаем в доме аварийном, проблемы с водой , зимой замерзает ,отмараживаем, но прибираем Цены огромные, мы работаем но нас не слушают Частники не скрывают что им звонит Администрация, работы перекрыты, увольняют беспричинно, обвиняя во всех грехах Нам помогала ЕИ Лутцкевич, она писала правду, не отправляла на комиссии Помогала в приюте, я сам там был Дети Соколов Леша, 2004 Соколов Влас , 2008 Никитин Костик 2010 Все мы жили, и дома,с приюта водили детей домой, но в грязной одежде, стирали ее, питание там плохое, детей рвет, болеют а дома нет Обращение плохое, жалуються, скучают Одежду мама носила в приют, игрушки, передачи, раньше брали домой, покупали куртки Принадлежности школьные, не доказать, обвирают, не помогают, а вредят Цель- забрать детей, приследуют всю жизнь; обследовался- и там сообщил, что мама не пьет, отец работает- даже ругались на власть, обговорили нас сказали В приюте 4 года выходили и снова, питание нет а это не правда, мы кормили детей все, принебригая собой, я и мама потологичиски дистрофики, а еще работы нет; один отец что ли должен Не справились с одеждой, садиком, мало постельного белья, подушек мало, все деньги уходят на еду Влас скандалил, не шел в школу, Леша неопрятен, маму не слушал; она работала до 18 часов, пыталась убрать, а в доме 7 человек 1 комната и папин брат с долгами за налоги, уже пропал, ищет администрация и сюда нос сунули Власа нахлопали, силком уволокли, с стрэссом, истерекой, Леша попросил сделать все возможное, Костик рыдает но сейчас полное государственное обеспечение Вообщем либо помойка после детского дома, никто не поможет, либо как Соня работать на приемных родителей и рак, усыновленная с приюта Радуга моя девушка, проверте усыновление, прямой свидетель Подводят к лишению, целенаправленно лгут, нарушают покой, сон, личную жизнь, гости каждый день; покажите еду, учите структуру гос властей, каши 2 недельной давности, гороскоп, всю недвижемость по работе 20 лет назад; мама работала Дипломы настоящие у них или нет? В доме 2 компьютера, квадрацикл, скважина, кожаная куртка, телефоны, натуральная шуба; уже налоговая здесь Сестра избита наркоманом, а не случайно? Наркотики кругом; в дубовиках; в приюте Битев был наркоман; отпустили домой; квартиру; получил наркоман- Лизу бил, а мы нет? адрес у меня Я очень хочю работать, жить с братьями дома, работать по недвижимости- это выход Давление, издевательство, Рассизм- братья страдают из за не людей! Просто жить, развиваться, карьерный рост, нормальное образование братьям; нет детских; их учат врать- раз сами врут; обследование Власу Помощь маме 45 лет, ведь она не пьет- проверти это, больная вся Папа ветеран Армии Лиза сестра- не маугли- оскорбление Администрация Волхова дайте нам жить Радуга! Мой дед Федоров Константин Афанасьевич- милиция; почтим его память!!!- Говорил: "Вперед"! за Родину! К Победе! Значит- ,за братьев До победы С уважением С уважением Соколов Владимир
18 декабря 2015, 12:39, вопрос №1076908, Владимир Алексеевич Соколов, г. Волхов
1 ответ
Дата обновления страницы 11.06.2015