Как подать в суд если не известно фамилия заводчика
Здравствуйте мы купили щенка по обьявлению без документов .На 4 день он заболел энтеритом, мы лечили его в клинике 4 дня но он умер . В клинике сказали что вина заводчика он продал нам больного щенка .Мы перенесли такое потрясение особенно ребенок.Мы полюбили щенка и такое .Заводчик не хочет нам возвращать деньги . как подать на него в суд и стоит ли.
Если у Вас есть доказательства причины смерти щенка, что вина в этом заводчика, продавшего вам больную собаку, то можете обратиться с иском в суд о взыскании причиненного Вам ущерба.
Вполне возможно по сути практически это товар, единственное это привязать продажу непосредственно в данному заводчику, и справкой с вет клиники подтвердить сроки заражения (до покупки) и и факт смерти щенка после именно от данной болезни.