Мой законный муж погиб на сво, кто получит выплаты не понятно, не известно кого он вписал в контракт, если это вдруг чужой человек то детям получается ни чего не положено?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вопрос такой. Мой законный муж погиб на сво, кто получит выплаты не понятно, не известно кого он вписал в контракт, если это вдруг чужой человек то детям получается ни чего не положено? За ранее спасибо.

, Лариса, г. Москва

Здравствуйте!

Не имеет значения, кого муж вписал в контракт, так как получатели определены законом, и менять их по своему желанию нельзя.

В первую очередь выплаты делятся между женой, родителями и детьми до 18 лет (студентами до 23 лет).