Касательно расчета работодателя с работником

Добрый день! Устроился на работу в Новосибирске, в бюджетную организацию. Головной офис находится в Москве, он занимается трудоустройством и всеми соотвествующими документами. Москва прислала документы для трудоустройства, я их подписал и отправил почтой. С меня также потребовали трудовую книжку вместе с подписанными документами, но я ее не выслал (потому что сомневался буду ли я работать в данной организации или нет,а ждать назад трудовую 1-2 недели я не хотел). Документы в Москву еще не пришли, а я принял решение не работать в этой организации. Обязан ли работодатель провести со мной расчет ден. средств за 11 отработанных мною дней, когда я сообщу о том, что работать не буду? С учетом того, что трудовую мою он так и не получит?

, Роман, г. Новосибирск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Обязан ли работодатель провести со мной расчет ден. средств за 11 отработанных мною дней,
Роман

Да обязаны.

И увольнять Вас будут по собственному желанию, с «Отработкой» 2 недели.