8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет суд или дело будет закрыто?

Племянник вступил в сексуальные отношения с девушкой 15 лет. Девушка забеременела. Они расписались когда девушке исполнилось 16. На племянника завели уголовное дело.

, Ольга, г. Вельск
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, дело будет закрыто, так как потерпевшая и обвиняемый вступили в брак

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Анвар Мирасов
Анвар Мирасов
Юрист, г. Уфа

К уголовной ответственности не привлекут, на основании, п. 1 примечания к ст. 134 УК РФ

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Отложение суда по административному делу
Назначен суд по административному делу (мелкое хищение). Поймали ровно месяц назад У меня туберкулез и я нахожусь на дневном стационарном лечении. Является эта причина и ситуация с самоизоляцией уважительной для отложения рассмотрения административного дела? Какие документы взять в больнице и каков процесс отложения рассмотрения административного дела? Срок, на который будет отложено рассмотрение входит в срок давности рассмотрения административного дела? То есть, если я отложу суд на 3 месяца а срок давности рассмотрения на это время закончится, будет ли суд или дело будет закрыто по истечению срока давности?
, вопрос №2767428, Петр, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Как долго будут храниться эти данные о возбуждении дела?
Хотел устроиться на работу, оставил данные на обработку службе безопасности, отказали в трудоустройстве Фактически у меня у меня был суд, но дело было закрыто по применению сторон. Как можно это объяснить? Как долго будут храниться эти данные о суде?
, вопрос №2705998, Александр, г. Нижний Новгород
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если пострадавший хочет возобновить дело, закрытое по примирению сторон?
Было ДТП, страховки не было, пострадавший средние тяжкие, я возмещал (часть чеков имеется), был суд и дело закрыто по применению сторон, претензий не имеет, прошёл год, у него болит часть тела которая была повреждена при дтп. Говорит или дай денег или иду в суд. По-человечески готов помочь финансово, но хочет в 2 раза больше чем могу. Уже год прошёл, и он был ок, а сейчас заболело травма при дтп полученная, но у меня решение суда на руках и оба бланка по примерению, что делать?
, вопрос №2594932, vaker, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Если в течение трех месяцев виновник аварии не будет найден, то дело будет закрыто?
здравствуйте,Если в течение трех месяцев водитель аварии не будет найден, то по его окончанию дело будет закрыто?
, вопрос №1776329, Никита, рп. Солнцево
2 ответа
Уголовное право
Будет суд или дело будет закрыто?
Племянник вступил в сексуальные отношения с девушкой 15 лет . Девушка забеременела. Они расписались когда девушке исполнилось 16. На племянника завели уголовное дело.
, вопрос №868673, Ольга, г. Вельск
2 ответа