8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расчет при увольнении

я уволился из организации ООО "АПС" в марте 2012 года.

перед увольнением 3 месяца не получал заработную плату.

Расчет со мной не произвели. Я подал заявление в Выборский суд г. Санкт-Петербурга. Заявление подано о не выплате заработной платы.Суд одолел меня расчетами связаными с бухгалтерией. уже второй раз.с меня требуют каких-то уточнений. Я могу переписать или изменить или дополнить мое исковое заявление.Просто потребовать расчета в связи с заявлением о увольнении. Может тогда не надо будет в суд предоставлять. все бухгалтерские бумаги.

, Сергей Перемыкин, г. Пермь
Александр Березин
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

Вы вправе в соответствии с нормами Гражданского процессуального кодекса РФ и уточнить, и изменить, и дополнить исковые требования. Все зависит от той стратегии и тех условий судебного разбирательства, которые существуют в данный момент у Вас. Более подробно ответить на Ваш просто невозможно в виду отсутствия необходимых фактических данных.

Как видно из Вашего вопроса, Ваше дело требует юридической помощи.

Пишите в мой чат или звоните по телефону (номер в личном профиле) — поможем с ведением данного дела. Сами находимся в г.Перми.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Как узнать номер приказа об увольнение в госуслугах
как узнать номер приказа об увольнение в госуслугах
, вопрос №4028957, вадим, п. Тульский
Военное право
Могу ли я подавать рапорт на прохождение ВВЭ для дальнейшего увольнения из военных сил?
Я участник СВО, во время прохождения службы получил 4 ранения, одно из которых является как тяжёлое ( осколочное в голову ). Так же во время прохождения службы появилась гинекомастия, подтвержденная врачами. Могу ли я подавать рапорт на прохождение ВВЭ для дальнейшего увольнения из военных сил?
, вопрос №4028733, Александр, г. Москва
Трудовое право
Нахожусь на больничном, хочу подать заявление на увольнение, но директор не принимает, говорит, что как закрою больничный отрабатывать ещё две недели
Здравствуйте. Нахожусь на больничном, хочу подать заявление на увольнение, но директор не принимает, говорит, что как закрою больничный отрабатывать ещё две недели. Как поступить?
, вопрос №4028700, Валерия, г. Оренбург
Военное право
Как написать рапорт на увольнения с рождения второго ребенка
как написать рапорт на увольнения с рождения второго ребенка
, вопрос №4028660, максим, г. Москва
Трудовое право
Если я отработал 5.5 месяцев, то обязан мне выплатить отпускные работодатель при увольнении
Если я отработал 5.5 месяцев, то обязан мне выплатить отпускные работодатель при увольнении. Если да то как рассчитываются.
, вопрос №4027869, Арсен, г. Москва
Дата обновления страницы 22.05.2013