Расчет при увольнении
я уволился из организации ООО "АПС" в марте 2012 года.
перед увольнением 3 месяца не получал заработную плату.
Расчет со мной не произвели. Я подал заявление в Выборский суд г. Санкт-Петербурга. Заявление подано о не выплате заработной платы.Суд одолел меня расчетами связаными с бухгалтерией. уже второй раз.с меня требуют каких-то уточнений. Я могу переписать или изменить или дополнить мое исковое заявление.Просто потребовать расчета в связи с заявлением о увольнении. Может тогда не надо будет в суд предоставлять. все бухгалтерские бумаги.
Вы вправе в соответствии с нормами Гражданского процессуального кодекса РФ и уточнить, и изменить, и дополнить исковые требования. Все зависит от той стратегии и тех условий судебного разбирательства, которые существуют в данный момент у Вас. Более подробно ответить на Ваш просто невозможно в виду отсутствия необходимых фактических данных.
Как видно из Вашего вопроса, Ваше дело требует юридической помощи.
Пишите в мой чат или звоните по телефону (номер в личном профиле) — поможем с ведением данного дела. Сами находимся в г.Перми.