8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расстояние до садика

вплотную к детскому садику строят собачий приют. бесконечный лаи и опасность через полутораметровый забор.правомерно ли это?и куда нам,родителям,обращаться?

11 июня 2015, 06:35, татьяна, г. Нарьян-Мар
Ольга Александровна Углова
Ольга Александровна Углова
Юрист, г. Липецк

Нужно будет обратиться в прокуратуру с заявлением провести проверку законности строительства приюта рядом с детским садом, его соответствие нормам СНиП, СаНПиН и др. Там должны выяснить, какие у них есть разрешения, на каком праве предоставлен земельный участок, сколько времени он будет работать.

11 июня 2015, 07:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Какое расстояние должно быть от магазина до садика?
здравствуйте.подскажите пожалуйста ,какое расстояние должно быть от магазина ,до садика через дорогу .магазин находится напротив садика через дорогу
24 марта 2020, 16:32, вопрос №2722836, Леонид, г. Стерлитамак
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Здравствуйте! Как рассчитывается расстояние до образовательного учреждения?
Здравствуйте! Как рассчитывается расстояние до образовательного учреждения? У нас находится напротив садик , но он находится на другой улице и вход центральный на другой улице, к нам он получается задом и у них ограждения , все забором ограждено, и чтобы попасть в садик от нас нужно обходить стороной , в общем не близко , и как быть?
14 января 2020, 03:18, вопрос №2645112, Ирина, г. Тюмень
3 ответа
Предпринимательское право
Как измерять расстояние от пивного магазина до детского садика?
Подскажите пожалуйста как отменяется расстояние от пивного магазина до детского садика? От двери магазина до забора садика, или от двери магазина до двери детского садика?
21 декабря 2017, 12:15, вопрос №1852834, Александр, г. Уфа
1 ответ
Гражданское право
На каком расстоянии от садика можно продавать сигареты в магазине?
Скажите пожалуйста, на каком расстоянии от садика можно продавать сигареты в магазине???? Скажите пожалуйста, на каком расстоянии от садика можно продавать сигареты в магазине???? Скажите пожалуйста, на каком расстоянии от садика можно продавать сигареты в магазине????
18 февраля 2017, 09:04, вопрос №1544195, Гюльнара, г. Нижний Тагил
3 ответа
Административное право
Как рассчитать расстояние до детского сада для продажи сигарет?
На каком расстоянии и как считать это расстояние до детского садика разрешена продажа сигарет? по прямой? по дорожкам? от входа в магазин? до территории детского садика или до входа в сам садик?
28 июля 2015, 06:44, вопрос №920844, Александр, г. Ижевск
2 ответа
Дата обновления страницы 11.06.2015