Как правильно выбрать основания для иска?
Здравствуйте! 18.05.2012 года обратилась в ООО и заказала стройматериалы по смете. Договор не заключался, Внесла предоплату 50 000 рублей. 16.06.2012г. стройматериалы пришли на склад ООО я оплатила остаток 24 000 рублей и в устной форме договорилась что временно товар полежит на складе ООО. Неодноератно я приезжала на склад и проверяла целостность и наличие товара, а так же документацию. Когда я решила забрать товар, то обнаружилось, что товара как и документации (сметы) нет. Я потребовала вернуть мне деньги, ссылаясь на квитанцию, которая мне была выписала, и в которой указанна сумма предоплаты и остатка, оплаченных мной. Деньги мне начали возвращать в 2015 году. За период с марта по май вернули 38 000 рублей. Однако скоро пройдет 3 года я боюсь что не смогу в суд подать поэтому хочу сейчас подать и высудить оставшиеся 36 000 рублей. Претензию я послала, она вернулась с отметкой об истечении срока хранения. И вот мне не понятно как быть. ЗПП 23.1 говорит о том, что договор о договор купли-продажи товара должен обязательно содержать срок доставки, но у нас то договора нет, были только устные договоренности, по каким основаниям строить иск? Пожалуйста помогите.
Из документов только приходно-кассовый ордер, в котором прописано когда получена предоплата и когда остаток и вернувшаяся претензия