Взыскание задолжности

ВЗЯЛА 10000 ТЫС В ЦЕНТРЕ МАЛОГО КРЕДИТОВАНИЯ,ВЫПЛАТИЛА 24000 ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ Т К ПОЛУЧИЛА ИНВАЛИДНОСТЬ 2 ГРУППЫ,СО МНОЙ ЖИВЕТ ДОЧЬ И ДВЕ МАЛЕНЬКИЕ ВНУЧКИ ПОСОБИЕ НА РЕБЕНКА 5300 И МОЯ ПЕНСИЯ 8000 ,ЗАВТРА СУД А ЕЩЕ МНЕ ЗА ДОЛГИ И ГАЗ ОТКЛЮЧИЛИ ЕЩЕ И ЭТУ ПРОБЛЕМУ НАДО РЕШАТЬ

, марина, г. Москва
Игорь Викторов
Юрист, г. Москва

Марина скажите откуда вы узнали что завтра будет суд? Вы получали судебные повестку? Или вам коллекторы просто сообщили что суд будет?