Как Можно выписать детей не собственников

Дети не являются собственниками квартиры. Есть возможность временной регистрации по месту строительства нового дома. Как можно выписать детей, чтобы была возможность продажи квартиры?

, Ольга, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Ольга, вы можете выписать детей в судебном порядке, если их родители не желают выписывать их добровольно

Ольга
Клиент, г. Москва

Я являюсь матерью этих детей и мы строим дом, а квартиру хотели бы продать. Как в этом случае лучше действовать?

аа, я думала, что это дети родителей, которые не являются собственниками )).Если строительство жилого дома не завершено, отсутствует акт приемки законченного строительством объекта, содержащий сведения о признании дома пригодным для постоянного проживания граждан и отвечающего санитарным и техническим правилам и нормам, или отсутствуют другие доказательства, подтверждающие пригодность дома для постоянного проживания, то в регистрации откажут.