8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли сотрудник полиции выписать штраф

Я заправляю кондиционеры со своей машины, вешаю на машину банер (рекламу) и встаю в городе где ни кому ни мешаю, тут подъезжает сотрудники полиции и пугают меня штрафами, у меня ИП нет. Что сотрудники полиции могут мне предъявить?

10 июня 2015, 03:05, евгений, г. Благовещенск
Анна Прокопова
Анна Прокопова
Юрист,

Добрый день! Вы должны пройти регистрацию как индивидуальный предприниматель, т.к. имеете доход: Гражданский кодекс РФСтатья 23. Предпринимательская деятельность гражданина

1. Гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

10 июня 2015, 04:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Может ли сотрудник МАДИ выписать штраф, на ИП за какое-нибудь правонарушение?
Здравствуйте, вопрос такой. Машина такси номера белые, собственник физ лицо. Лицензия на ИП. Вопрос кому будут приходить штрафы? Может ли сотрудник МАДИ выписать штраф, на ИП за какое-нибудь правонарушение?
30 июля 2020, 12:38, вопрос №2832432, Искандер, г. Москва
5 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли сотрудники полиции выписать штраф за езду без страховки по ДКП?
Могутли сотрудники полиции выписать штраф за езду без страховки по договору купли продажи.и какой статьёй можно оспаритать
01 августа 2019, 15:49, вопрос №2457398, николай, г. Мегион
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Может ли сотрудник полиции остановить мое авто и выписать штраф?
Здравствуйте, вопрос следующий: Если у меня машина на армянских номерах, то может ли сотрудник полиции выписать штраф за нештатный ксенон в ближнем свете и тонировку передних боковых стёкол, если и то и другое разрешается в Армении. Фары линованные, но без обывателей. Так же интересен вопрос со светодиодами в ближнем свете, это просто внесение изменений в конструкцию и соответсвенно штраф 500 руб и все ?
01 апреля 2019, 05:28, вопрос №2311363, Дав, Нафталан
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Все
Могут ли сотрудники полиции выписать штраф?
Здравствуйте, хотел бы сделать сюрприз девушке, подняться к тц где она работает на автовышке с люлькой, в праве ли сотрудники полиции выписать штраф мне и водителю вышки?
17 марта 2019, 14:14, вопрос №2293897, Роман Гуляев, г. Тула
5 ответов
Административное право
Могут ли сотрудники полиции выписывать штраф без фото или видеофиксации нарушения?
Здравствуйте, могут ли сотрудники полиции выписывать штраф за статью 20.20 без фотовидио фиксации. Так как сотрудник полиции предвзятое лицо( или заинтересованое лицо не знаю как точно) то на его слово только опираться при выписывании штрафа как то дико
24 июня 2017, 01:54, вопрос №1676911, Андрей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 10.06.2015