Увольнение по статье

У меня заканчивался контракт и я отказался от командировки писал рапорт на увольнения но он был утерен меня за две недели до конца контракта уволили по статье не предоставил отпуска не направив на ввк прокуратура не отриагировала на мое заявления не как сказали нет вашего рапорта и до свиданья

, Сергей, г. Курск

Здравствуйте Сергей, Вас подставило руководство, если не имеется рапорта или его копии с подписью лица, принявшего рапорт, доказать то, что Вы его подавали практически невозможно. Можете, конечно, попробовать найти свидетелей и через суд доказать, но это все «вилами по воде».