Городской суд СПб отказал в кассации. Что делать дальше?
Доброй ночи.
У меня на руках трудовой договор. Работодатель отказался его признавать (хотя сам документ подпись и печать не оспаривал). Районный суд, апелляцию мы проиграли. В кассации тот же самый суд СПб нам отказал. Можно ли что-то сделать?
Спасибо.
Инна, боюсь, что нельзя, поскольку Гражданский процессуальный кодекс не предполагает возможности обжалования отказного определения судьи суда СПб. Если бы такое определение было принято в Верховном Суде РФ, то можно было бы обратиться к председателю или его заместителю.