Работа в ППС

Могу ли я работать в ППС водителем, если мне 19 лет и нет военного билета? И может ли работа в ППС заменить армию?

, Алексей, г. Ивантеевка

Добрый вечер, Алексей.
Служба в рядах ППС при отсутствии военного билета без законных на то оснований исключена. Прохождение службы в рядах ППС не отменяет Вашей обязанности перед Вооруженными Силами РФ. Поэтому на оба ваших вопроса ответ, к сожалению, отрицательный.