Могу ли я жить без мамы с 17 лет одна

можно мне ли жить без мамы с мамой ругаюсь хочу жить одна самостаятельно надоело жить с родителями уже достало меня

, галина, г. Краснотурьинск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.Без согласия родителей, являющихся законными представителями несовершеннолетних (лиц до 18 лет), проживать раздельно с ними не допускается. Помочь в решении вопроса могут работники органа опеки и попечительства по месту жительства (в администрации района).