8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я жить без мамы с 17 лет одна

можно мне ли жить без мамы с мамой ругаюсь хочу жить одна самостаятельно надоело жить с родителями уже достало меня

09 июня 2015, 16:43, галина, г. Краснотурьинск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.Без согласия родителей, являющихся законными представителями несовершеннолетних (лиц до 18 лет), проживать раздельно с ними не допускается. Помочь в решении вопроса могут работники органа опеки и попечительства по месту жительства (в администрации района).

09 июня 2015, 17:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, могу ли я в 17 лет на летний период уехать на работу вахтовым методом, при разрешении одного из родителей в письменном виде?
Здравствуйте, могу ли я в 17 лет на летний период уехать на работу вахтовым методом, при разрешении одного из родителей в письменном виде?
20 апреля 2020, 20:13, вопрос №2749829, максим, г. Орел
1 ответ
Семейное право
Могу ли я в 17 лет съехать от родителей к своему молодому человеку?
Здравствуйте. Могу ли я в 17 лет съехать от родителей к своему молодому человеку? Мне через 2 месяца 18 лет. Без их согласия. Живу с мамой, родители в разводе. Не могу находиться с ней дома, так как постоянно происходит моральное насилие. Начнёт ли меня искать полиция, и вернут ли меня принудительно домой?
07 февраля 2020, 18:37, вопрос №2676976, Елизавета Падиева, г. Тверь
1 ответ
Права детей
Могу ли я в 17 лет переехать от родителей к месту учебы, если они против?
Могу ли я в 17 лет съехать от родителей? Я живу за 70км от места учебы , ездить напряжно, родители переехать в город в котором учусь не разрешают , как поступить в таком случае?
15 сентября 2019, 13:49, вопрос №2511080, Виктория Сергеевна, г. Брянск
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я в 17 лет идти на концерт с возрастным ограничением 18+ в сопровождении одного из родителей?
Могу ли я в 17 лет идти на концерт с возрастным ограничением 18+ в сопровождении одного из родителей? Имеют ли право меня не пустить?
04 марта 2017, 13:03, вопрос №1560580, Светлана, Сайхин
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Могу ли я в 17 лет выйти замуж, если уже год живем гражданским браком?
Добрый день! Могу ли я в 17 лет выйти замуж (молодому человеку 20) без наличия беременности, если уже год живем гражданским браком, и что для этого нужно?
25 апреля 2016, 13:01, вопрос №1232846, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 09.06.2015