8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ПодскажитеПомагите!Определится!минимум денег максимум дел

Здравствуйте!дайте мне свой совет!!у меня первого августа заканчивается регистрация!я не знаю что мне делать!денег на комиссию и патенты у меня нет!покинуть Россию я не магу !некуда!а на Украине ждут повестки на войну!!Уже соседи говорят что интересуются мной!!

, Александр, г. Челябинск
Сергей Князькин
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте.

Получайте РВП, если для этого есть у Вас законные основания. Он выдаётся сроком на 1 год. До истечения этого года можете подать документы на вид на жительство, если не хотите утрачивать украинское гражданство и получать российское.
Сергей Игоревич.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Отказ в возврате денег после 52 суток ремонта ноутбука
13 января 2019 года в сети магазинов позитроника приобрел ноутбук за 60 т.р., при этом частично был взят кредит, который до сдачи ноутбука в ремонт был погашен. 4 июля 2019 года сдал в этот же магазин для устранения неисправности по гарантии. 20 августа 2019 года ноутбук не отремонтирован (прошло 48 дней). 20 августа 2019 года мною на имя руководителя магазина Позитроника написано заявление с требованием вернуть деньги или обменять на другой. Мое заявление принято продавцом магазина о чем имеется отметка. 24 августа 2019 года мне позвонил человек и представился менеджером магазина Позитроника, сказал, что ноутбук вернулся из ремонта и я могу его забрать. По телефону я сказал менеджеру, что хочу забрать деньги, на что получил отказ, так как со слов менеджера ремонт выполнен своевременно и я не имею права требовать возврат денег, максимум, на что я могу рассчитывать - это пеня за длительный ремонт. Вопрос: могу ли я потребовать возврат денег в полном объеме + уплаченные проценты по кредиту + моральный ущерб + неустойку за просроченный ремонт?
, вопрос №2484927, Дмитрий, г. Темрюк
3 ответа
Уголовное право
Сколько юрист берет денег за дело с наркотиками?
Очень нужна помощь хорошего юриста, человек попал в полицию за распространение наркотиков. Сколько берет денег юрист чтобы вытащить человека хотя бы на условку?
, вопрос №1445507, Юлия, г. Саранск
3 ответа
Недвижимость
Что делать, если я продала свой дом, но не получила за него денег?
Здравствуйте! Что делать, если я продала свой дом, но не получила за него денег?В выписке из росреестра я числюсь еще владельцем, пока не подтвержу информацию о получении денег, но дело в том, что прошел уже год, не истек ли срок?могу ли я вернуть свое жилье или получить за него деньги?
, вопрос №1202778, Светлана, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
Сколько нужно денег для признания банкротства?
Долг 540000 сколько нужно денег на дело и в какие сроки? Желательно более подробно ответить со всеми пояснениями
, вопрос №1069776, Андрей, г. Белгород
2 ответа
Все
Возврат денег
Здравствуйте! Я приобрела товар (блеск для губ), в интернет-магазине одной из крупных известных сетей, но товар оказался ненадлежащего качества. При доставке я не смогла сразу оценить брак, а к вечеру обнаружила что тюбик заполнен не полностью. Я сразу же связалась с интернет-магазином и отправила претензию в их адрес с фото товара. Через некоторое время пришел ответ, что так и должно быть! Их ответ меня не устраивает. Так как абсолютно точно видно, что либо этим блеском уже пользовались, либо это производственный брак. И я требую, чтобы они мне вернули деньги за бракованный товар, но к сожалению на мои письма они не отвечают. Для меня это не вопрос денег, а дело принципа! Как я могу добиться возврата денежных средств? Спасибо.
, вопрос №39438, елена денисова, г. Москва
4 ответа