ПодскажитеПомагите!Определится!минимум денег максимум дел

Здравствуйте!дайте мне свой совет!!у меня первого августа заканчивается регистрация!я не знаю что мне делать!денег на комиссию и патенты у меня нет!покинуть Россию я не магу !некуда!а на Украине ждут повестки на войну!!Уже соседи говорят что интересуются мной!!

, Александр, г. Челябинск
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте.

Получайте РВП, если для этого есть у Вас законные основания. Он выдаётся сроком на 1 год. До истечения этого года можете подать документы на вид на жительство, если не хотите утрачивать украинское гражданство и получать российское.
Сергей Игоревич.