Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Поступление в ВУ

если один из родителей привлекался к уголовной ответственности по ч.3 ст.327 УКРФ, дело прекращено по ст.28 УПК РФ, может ли ребенок поступать в высшую школу МВД?

22 Мая 2013, 04:41, вопрос №86622 Юлия, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Попробовать конечно может.

    22 Мая 2013, 05:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Брагина Юлия

    Здравствуйте. Думаю, может. И поступит если хорошо сдаст экзамены. Вы при подаче документов не скрывайте информацию, я слышала что проверяют уже на этапе поступления. Об этом можно честно сказать и узнать насколько это препятствует поступлению. Здесь родитель привлекался по не очень страшной статье и не был осуждён. Всё нормально должно быть.

    22 Мая 2013, 05:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats