8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение прав

Добрый вечер,был знак-обгон запрещен, через 200 метров был перекресток и автомобиль впереди меня поворачивал направо, разметки на дороге не было, я обогнал этот автомобиль без выезда на полосу встречного движения, инспектор ГИБДД забрал у меня права и выписал мне временное удостоверение, что мне будет за это нарушение и лишат ли меня правв или мне грозит штраф?

, василий норкин,
Евгений Глушаков
Евгений Глушаков
Юридическая компания "Правовая гарантия", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Скорее всего будут инкриминировать именно «встречку». Если докажут, то на первый раз есть шанс отделаться штрафом. Если повторно, то лишение на год.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Автомобильное право
В течении какого времени можно управлять транспоитным средством после решения суда о лишении?
Здравствуйте. В течении какого времени можно управлять транспоитным средством после решения суда о лишении?
, вопрос №4027890, Анастасия, г. Чудово
Наследство
Не з дал права после лишения у меня срок не пошёл
Не з дал права после лишения у меня срок не пошёл
, вопрос №4027216, Максим, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте вопрос такой был осужден по ст228часть1 и статье 228часть2, через ст 64 и ст 69ч3 к 1 году лишения
Здравствуйте вопрос такой был осужден по ст228часть1 и статье 228часть2, через ст 64 и ст 69ч3 к 1 году лишения свободы по истечению полу года вышел на исправительные работы, так вот щас в военкомате говорят что судимость у меня будет 6 лет со дня выхода и дали повестку, я говорю что судимость у меня будет 8 лет. Кто прав ? Они ссылаются на то что якобы срок мне дали меньше меньшего и это смягчает. (Освободился в 2018году)
, вопрос №4026759, Антон, г. Пермь
Автомобильное право
Лишение прав без возможности обжалования
Лишение прав без возможности обжалования
, вопрос №4025975, Сергей, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
И до какого времени нужно оплатить штраф за лишение водительского удостоверения?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот у меня молодой человек попался сотрудникам гаи в нетрезвом состоянии, при освидетельствовании показало 0,42, суд был в январе 30 если не ошибаюсь, он сейчас находится на вахте и прибудет домой только в марте, с какого момента он вступает в силу приговор? И до какого времени нужно оплатить штраф за лишение водительского удостоверения?
, вопрос №4025531, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 21.05.2013