Лишение прав срок прошел хочу вернуть

Лишили прав два года назад была авария со смертельным исходом лишен на два года посадили на три года попал под амнистию вышел раньше прошло два года права вернут? Или лишение после зоны?

, динара, г. Москва
вышел раньше прошло два года права вернут
динара

Да… вернут.

Или лишение после зоны?
динара

Течение срока лишения специального права начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права.

1.1. В течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу
постановления о назначении административного наказания в виде лишения
соответствующего специального права лицо, лишенное специального права, должно
сдать документы, предусмотренные частями 1 — 3 статьи 32.6 настоящего Кодекса,
в орган, исполняющий этот вид административного наказания (в случае, если
документы, указанные в части 1 статьи 32.6 настоящего Кодекса, ранее не были
изъяты в соответствии с частью 3 статьи 27.10 настоящего Кодекса), а в случае
утраты указанных документов заявить об этом в указанный орган в тот же срок.