Могу ли я получить с временной регистрацией заключение о расторжении брака

Здравствуйте! Нас с мужем развели в Мировом суде, но у меня нет постоянной прописки только регистрация, могу ли я получить о расторжении брака и штамп в паспорт?

, Татьяна, г. Воронеж

Здравствуйте, Татьяна.

Вы можете получить свидетельство о расторжение брака и поставить штамп в паспорте в ЗАГСе, где был зарегистрирован брак, на основании решения суда.

Из вашего вопроса не усматривается, что вы находитесь в другом городе, я этого предвидеть тоже не могу.

Уточнение можно было написать и здесь.

Обращайтесь в ЗАГС по месту вашей временной регистрации.