Задержание сотрудниками ИДПС за управление т/с в нетрезвом состоянии

задержан за УНС. Проведено мед. освидетельствование. Прибор показал 0.8 промили, но в крови алкоголь не обнаружен. Возможно ли в данной ситуации остаться не лишенным водительских прав и на что надо уделить особое внимание в суде?

, Константин, г. Волгоград
Алексей Сязин
Адвокат, г. Волгоград

если в отношении Вас составлен протокол по 12.1 Административного кодекса РФ, то здесь и следует особое внимание уделить тому, что в крови алкоголя нет, а прибор выдал ошибку. У Вас есть все шансы остаться с правами. Будет нужна помощь, обращайтесь — контакты в моем профиле. Удачи!