8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Задержание сотрудниками ИДПС за управление т/с в нетрезвом состоянии

задержан за УНС. Проведено мед. освидетельствование. Прибор показал 0.8 промили, но в крови алкоголь не обнаружен. Возможно ли в данной ситуации остаться не лишенным водительских прав и на что надо уделить особое внимание в суде?

08 июня 2015, 19:15, Константин, г. Волгоград
Алексей Сязин
Алексей Сязин
Юрист, г. Волгоград

если в отношении Вас составлен протокол по 12.1 Административного кодекса РФ, то здесь и следует особое внимание уделить тому, что в крови алкоголя нет, а прибор выдал ошибку. У Вас есть все шансы остаться с правами. Будет нужна помощь, обращайтесь — контакты в моем профиле. Удачи!

09 июня 2015, 09:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит водителю за оставление места ДТП после двух подряд лишений прав за управление ТС в нетрезвом состоянии?
Что светит водителю за оставление места дтп после двух подряд лишений прав за управление в нетрезвом состоянии?
21 августа 2019, 15:04, вопрос №2480206, Андрей, г. Москва
3 ответа
Лишение водительских прав
Как избежать лишения водительских прав, если я был вынужден управлять ТС в нетрезвом состоянии?
Здравствуйте,меня остановили за управление в нетрезвом состоянии,мне пришлось вынуждено сесть за руль,мы с женой и двумя детьми выехали на природу с палатками с ночевой,к вечеру поднялся ураган и я был вынужден сесть за руль,по тому что переживал за детей.Могу ли я рассчитывать на снисхождение со стороны судьи,т.е на меньший срок лишения.Прибор показал 0.176 при разрешённом 0.160. учитывая погрешность прибора 0.020 .то я укладываюсь в норму.Есть ли шансы оправдатся.
28 мая 2017, 17:43, вопрос №1649955, Адель, г. Казань
1 ответ
Административное право
Что нужно сделать, чтобы обойтись только штрафом за управление в нетрезвом состоянии?
Добрый день что нужно сделать чтоб обойтись только штрафом за управление в нетрезвом состоянии?
10 августа 2016, 13:46, вопрос №1341740, Алексей, г. Ярославль
2 ответа
Лишение водительских прав
Был лишен прав за управление ТС в нетрезвом состоянии, могу ли я получить их в нетрезвом состоянии?
Здравствуйте был лишен прав за управление в нетрезвом состоянии в 2012 году могу ли я в нетрезвом состоянии или с похмелья получить их
15 декабря 2015, 18:59, вопрос №1073622, Алексей, г. Байкальск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишение прав за управление в нетрезвом состоянии
Здравствуйте. моего мужа остановили 2 января 2015 г за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.я ехала с ним в деревню.у нас 2 детей и мы оставляли их у бабушки в деревне.вечером 2-го января я позвонила в деревню и выяснила что бабушка в нетрезвом состоянии, у нее сахарный диабет.муж утром выпивал.но я не могла оставить детей с нетрезвым человеком и уговорила его поехать переночевать в деревне.на середине пути нас остановили гаи.ему написали протокол.показания 0.810 мг/л.можно ли выиграть дело и если да,то грозит ли нам штраф?зар.плата у нас небольшая 6200 и 7000.
12 января 2015, 06:17, вопрос №681025, юлия, г. Белый
3 ответа
Дата обновления страницы 08.06.2015